ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Дегустация вин Чизай (Берегово)

Дегустационый зал "Чизай" расположен на территории производственного комплекса в старинном винодельческом уголке Европы - городе Берегово Закарпатской области, где производить изысканные виноградные вина - давняя традиция. Целью открытия Дегустационного зала Чизай является повышение уровня культуры винопития, знакомство потребителя с традиционными закарпатскими винами, которые уникальны по своим вкусовым качествам и занимают достойное место среди вин, произведённых в известных винодельческих регионах мира.

Гостиницы, отели, коттеджи в Карпатах

Винный тур, в котором каждый желающий сможет окунуться в увлекательный мир вин "Чизай", посетить винохранилища, приобщиться к таинству производства благородного напитка и ознакомиться с продукцией винодельческого предприятия в специализированном Дегустационном зале.

Дегустация вина помогает нам акцентировать внимание на трех факторах: внешнем восприятии вина, его вкусе и запахе. Как только вы научитесь понимать их сочетание, можете считать себя экспертом и смело подбирать напиток для семейного ужина или посиделок с друзьями.

Украинские Карпаты (Закарпатье) всегда славились изобилием национальных блюд и крепких напитков. Посетив дегустацию, гости смогут попробовать 10 наименований натуральных Закарпатских вин "Чизай" в комфортабельном зале, рассчитанном на 50 посетителей, а также приобрести широкий ассортимент продукции по ценам производителя.





Підрозділи

Чизай

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.