ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Подари любимой Закарпатье!!!

Графік: Под запрос ! от 1650 грн
Тривалість: 3 дн.
Місце початку: Мукачево

Карпаты тур на 3 дня на 8 марта: Подари любимой Закарпатье!!!. Купание в термальных бассейнах, посещение замков Закарпатья, купание в чанах, дегустация лучших вин, незабываемые блюда закарпатской кухни.

Термальные бассейны Косино Мукачево
Замок Сент-Миклош Замок Паланок

День первый

10.00 Сбор туристов на жд вокзале г. Мукачево. Автобусная экскурсия «Венгерская рапсодия Закарпатья». Посещение комплекса термальных бассейнов "Косино", вода подается из скважины глубиной 1190 метров, температура воды +41 (королевские сауны, аквабар, ресторан, чайная, массажный кабинет), бассейны оборудованы подводными гейзерами и навесными фонтанами. Посещение винного подвала, знакомство с секретами виноделия. Дегустация лучших закарпатских вин, приобретение понравившихся сортов вина. Трансфер в отель, размещение в номерах. К услугам отдыхающих в отеле ресторан, лаундж бар и боулинг, в которых можно отметить прекрасный женский праздник.

День второй

Завтрак. Автобусная экскурсия к горнолыжному комплексу «Великий». К вашим услугам 4,5 км горнолыжных трасс различной сложности, а также трасса для сноутюбинга. Горнолыжные трассы обслуживаются двумя бугельными подъемниками и одним подъемником для сноутюбов. Для поддержания снежного покрова на склонах гор работают снежные пушки. Катание на лыжах, санях, сноутюбинг. В случае отсутствия снега - посещение уникального частного музея, который включает в себя музей гуцульского быта (до 2000 экспонатов), картинную галерею (до 100 картин, инкрустированных деревом) и ботанический сад с пасекой. В ходе экскурсии дегустация домашнего хлеба, меда, домашнего вина и настоянки. Приглашаем побаловать себя традиционной закарпатской SPA процедурой – купание в чане (входной билет включен в стоимость тура). К вашим услугам два чана с минеральной водой, сауна и валыло. Валыло – это массивный деревянный чан, в который с большой силой падает поток воды из горной реки. Также к вашим услугам кафе-бар и бильярд. Возвращение в отель.

День третий

Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная экскурсия «Почувствуй вкус Закарпатья». Посещение сельского хозяйства «Бараново», которое насчитывает 500 голов овец, производит 15 видов молочной продукции и 4 вида колбас. Дегустация традиционных закарпатских сыров. Желающие могут приобрести продукцию «Бараново». Переезд в Мукачево. Экскурсия в один из самых красивых замков Закарпатья - замок «Паланок». Дух свободы, воли и справедливости господствует под сводами замка. Романтику рыцарских подвигов напоминают просторные, когда-то преисполненные бурной жизнью залы, таинственные подземелья... Кажется, вот-вот проснется, закипит жизнь в замке: из конюшен разнесётся ржание лошадей, в кузнице нижнего двора ударит молот по наковальне, строй солдат, выстроенных в среднем дворе, напряжённо застынет, ожидая появления князя… Пешеходная экскурсия «Под плащаницей святого Мартина»: костел св. Мартина, хранителя города, с готической часовней 14 века, «Белый дворец» князей Ракоци (17 век), в архитектуре которого сочетаются барокко и ренессанс, городская ратуша (1904 г.) на башне, которой столетний часовой механизм заставляет два колокола подавать голос каждые 15 минут, памятники святым Кириллу и Мефодию, поэту и писателю, вдохновителю национального возрождения подкарпатских русин – А. Духновичу. Уютные улицы, построенные в стиле модерного классицизма и конструктивизма, очаровательные кафешки со всевозможным выбором сладостей и кофе, с огромными порциями и смешными ценами...
17:00 Трансфер на жд вокзал.

Стоимость тура в Карпаты на 8 марта на человека, грн.:

Размещение Стоимость на чел.
Взрослые Дети
до 12 лет
ОТЕЛЬ "VIP" 1650 1600


В стоимость тура в Карпаты входит:
- проживание и питание по программе;
- транспортное и экскурсионное обcлуживание; 
- медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается:
- входные билеты.

Ориентировочная стоимость входных билетов:
- термальные воды "Косино": взрослые - 3 часа/350 грн., дети ростом до 150 см - бесплатно;
- дегустация вин: взролсые - 70 грн, дети - 35 грн.;
- этнографический музей: взрослые - 50 грн., дети - 20 грн.;
- дегустация сыров "Бараново" 50 грн;
- замок "Паланок": взрослые - 40 грн., дети - 20 грн.

Подробное описание отеля "VIP" в городе Хуст

Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше.

Видео обзор на заметку (туры в Карпаты):

ПРОДОЛЖАЕМ ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ!



Ви можете зробити запит даного туру поштою або за телефоном.

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.