ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Причерноморье

Пляжи Одесской области

Грибовка
В Грибовке инфраструктура развлечений и досуга хорошо развиты. Отдых в Грибовке Вам запомнится детскими аттракционами, луна-парком, многочисленными барами и кафе, шоу-караоке, ежедневные дискотеки, прогулки на катерах и яхтах, водных мотоциклах, есть компьютерные клубы, а также экскурсионное обслуживание. Пляжи в Грибовке песчаные, местами есть раздевалки и урны.

Катранка
Самый южный и самый солнечный курорт. Основные достоинства курорта Катранка – это простор, чистый напитанный степным разнотравьем воздух, широкий пляж на естественной морской косе, вдали от городской суеты. Пляжи в Катранке песчаные, по вечерам можно найти дискотеку в каком-нибудь кафе или просто живую музыку с караоке. Конечно же это более тихое место отдыха и его не сравнить с Затокой, поэтому Катранка – семейный отдых с детьми.  

Курортное
Чистый морской воздух, изобилие солнечных дней, прекрасный песчаный пляж и теплое Черное море - ждут Вас в поселке Курортное. В Курортном длинные, местами узкие, порой пустынные пляжи над которыми нависают невысокие (метров 10) обрывы из известняковых скал.   Разнообразные целебные факторы поселка Курортное, мягкий природный морской и лиманский климат, лечебная лиманская грязь создают благоприятные условия для отдыха и оздоровления на Черном море.

Лебедевка
Отдых в Лебедевке – это чистейшие пляжи, смешанный лес, здоровый, спокойный отдых на Черном море, который Вам придется по душе. Чистое  море и морской воздух, теплый лиман с прозрачной соленой водой, отсутствие цивилизации - все эти факторы сделают Ваш отдых на море в Лебедевке особенно приятным и незабываемым. Ну и вдобавок - вечерние закаты на лимане, шашлыки и бессарабские домашние вина, утренние рассветы и плескающиеся дельфины. В Лебедевке можно поставить машину недалеко от места отдыха на море, даже поселиться в палатке прямо у самого берега моря. Центральный пляж Лебедевки, расположен на косе протяженностью более 9 километров, особенно подходит для отдыха на море людям, которые любят отдыхать в тихих, спокойных местах. В Лебедевке всегда можно найти безлюдный уголок «собственного» побережья.  Прибрежное море очень мелкое и чистое, поэтому отдых с детьми на море здесь удобен и безопасен.

Николаевка
В Николаевке морской берег не имеет высоких крутых обрывов, спуски к морю очень удобные, морское дно  - пологое, пляж – песчаный. Такой рельеф местности привлекает много отдыхающих.

Приморское
Отдых в поселке Приморское – это в основном тихий отдых на берегу Черного моря, для тех кому кроме моря больше ничего не нужно. На морской стороне пересыпи расположены песчаные пляжи. Некоторые места вдоль берега поросли камышом, имеются заводи, которые представляют большой интерес для рыболовов.

Рассейка
Курорт Рассейка протяженностью около двух километров, но не смотря на это отдыхающие в Рассейке смогут найти местечко для отдыха в полном одиночестве, ведь пляж находится на морской косе, длина которой около 50-ти километров и шириной 100 - 300 метров. Плижи на курорте песчаные. Вечером можно посетить летний кинотеатр, дискотеки или бары с караоке. Изюминка курорта – большое количество кафе с «живой» музыкой.

Санжейка
Золотые песчаные пляжи в Санжейке тянуться узкой полосой вдоль обрывистого берега Черного моря. Береговой пейзаж Санжейки – это особое явление природы, ни с чем не сравнимое волнение. К пляжу ведут специальные лестницы. Отдых в Санжейке – это сухой, чистый воздух, освежаемый легким бризом, изобилие солнечных дней, прекрасный песчаный пляж, разнообразные целебные природные факторы этой местности, мягкий природный климат, теплое Черное море с бархатными песчаными пляжами, щедрое южное солнце.

Сергеевка
Курорт Сергеевка уникален благодаря своим лечебным факторам. Здесь представлена уникальная комбинация лечебных факторов: лечебные илово-сульфидные грязи, минеральные воды (аналог Куяльницкой (озеро нижнего сармата), лиманская ропа для ванн, насыщенный йодом и бромом воздух, ласковое море с изумительным золотым песком.

Черноморское
Курортная зона Черноморское для любителей тихого и спокойного отдыха на Черном море, вдали от шума и городской суеты. Пляжи в Черноморском песчаные.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.