ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua


Пересечение границы: правила выезда с детьми

Возраст детей, для которых отели предоставляют скидки, различный у каждого конкретного отеля. Он указывается в скобках в прайс-листах возле комнаты с ребенком (+chd). Пожалуйста, обратите внимание, что, например, возраст 2-12 означает, что ребенку уже есть 2 года, но еще не исполнилось 12 лет. Если ребенку 12 лет и хотя бы 1 день, то он уже рассматривается отелем как взрослый человек. Скидки на авиабилеты возможны только для детей до 2-х лет. В этом случае они перевозятся без предоставления отдельного места и бортпитания. Если ребенку 2 года и хотя бы 1 день, то он уже рассматривается авиакомпанией как взрослый человек.

Заселение в отель и прием на рейс осуществляется по паспортам (или заменяющим его документам), возраст отслеживается очень строго, поэтому просим Вас быть очень внимательными при подборе тура, если Вы собираетесь взять с собой детей. Также для выезда с детьми необходимы соответствующие документы.

Все материалы, размещенные в данной статье, взяты с открытых (общедоступных) источников. Материал предназначен только для ознакомления. Мы не исключаем тот факт, что материал в данной статье мог устареть, поменяться нормы, правила, условия. За актуальной информацией мы рекомендуем Вам обратиться непосредственно к производителям услуг.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.