ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Крым

Вибачте, такого готеля немає на сайті !

Спробуйте обрати іншу пропозицію зі списку...

Отдых в Крыму

Крым - один из самых популярных морских курортов Украины на побережье Черного моря.
Его условно делят на четыре района - Восточный, Западный, Южный берег Крыма (ЮБК) и Центральный. Все курорты Крыма связаны между собой хорошим транспортным сообщением, поэтому отдыхая в одном месте, Вы можете с легкостью добираться в другие места, загорать на разных пляжах и развлекаться в разных увеселительных заведениях Крымского полуострова.

Сегодня Крым предлагает весь спектр туристических услуг: лечение, оздоровление, ознакомительный и экскурсионный туризм, а также традиционный пляжный отдых летом, а зимой набирает обороты горнолыжный отдых в Крыму. Наибольшей популярностью пользуются туры в Крым, которые совмещают в себе и отдых и лечение.

Отдых в Крыму несравним ни с каким другим отдыхом, ведь только здесь Вы найдете неповторимую архитектуру, удивительную природу, величественные Крымские горы, лаковое Черное море, прекрасные песчаные и галечные пляжи. Неважно, какое время года вы выбрали для отдыха – лето (Крым) или зиму – хорошие впечатления вам обеспечены.

Жилье в Крыму
На курортах Крыма расположено большое количество гостиниц, баз отдыха, пансионатов, санаториев, предложений частного сектора. Недорогой отдых в Крыму Вам могут предложить кемпинги, палаточные городки и частный сектор. Ищите жилье возле моря в Крыму, то будьте готовы к высоким ценам на отдых. Отдых в горах Крыма на туристических стоянках Вам могут предложить горные отели и базы отдыха.

Зимний отдых в Крыму
В любое время года Крым всегда найдет, чем заинтересовать своих гостей. Большим преимуществом зимнего отдыха является то, что в низкий сезон в Крыму дешевый отдых и можно сэкономить деньги. Зимой на ЮБК, высоко в горах на Ангарском перевале, можно заняться горнолыжным спортом. Это место с каждым годом привлекает все больше людей, любителей лыж и Крымских гор.  Базы отдыха расположены как на Ангарском перевале, так и на нижнем плато Чатырдага и Ай-Петринской яйлы. Конечно, горнолыжным курортом Крым еще рано называть, но начало уже положено.

А для гостей кто не разделяет увлечения лыжами, зимний отдых в Крыму предлагает оздоровиться в многочисленных санаториях, пансионатах с лечением, домах отдыха и гостиницах Крыма. Приезжайте на отдых в Крым зимой!

Туристический Крым
Сегодня Крым единственный курорт на Украине который способен удовлетворить потребности даже самого балованного туриста в активном отдыхе. Пеший туризм в Крыму хорошо развит на южном берегу Крыма (ЮБК), а также на восточном (Судак, Новый Свет, Коктебель, Орджоникидзе). Коктебель ко всему прочему популярен среди профессионалов и  любителей дельтопланеризма. В Балаклаве и Севастополе, а также на Западном берегу Крыма, на Тарханкуте (Оленевка, Черноморское) развит парусный спорт, дайвинг, виндсерфинг. Еще один популярный вид туризма в Крыму - это скалолазание, для которого годятся практически все тысячники Крымских гор. В горах Крыма любители спелеотуров найдут уникальные пещеры для изучения.
Вообще, туристический Крым предлагает более сотни активных туров в Крыму различной степени сложности, адаптированные для туристов любой физической подготовки. На Украине нет более популярных мест активного отдыха, чем туризм в Крыму.

На страницах туристического портала «Асинфо» Вы найдете самую свежую и актуальная информацию о Крыме, его курортах, жилье и ценах на отдых. Информацию из первых рук о Крыме можно получить на страницах форума, где Вы найдете отзывы туристов об отдыхе, а также Вы сможете задать вопросы и получить на них ответы жилье в Крыму.

Стоимость отдыха в Крыму
Цены на отдых в Крыму (2012) Вы найдете в разделе «Прайсы», где представлена ценовая политика по всем курортам Крыма, а также Вы сможете проанализировать зависимость цены от курорта и инфраструктуры предлагаемого жилья. В основном, на цены в Крыму влияют: сезон (самый дорогой период отдыха июль и август), курорт, жилье (близко к морю или дальше от моря), а также инфраструктура возможного жилья. Что касается питания, то на цены в Крыму, в большинстве своем влияют теже факторы: сезон, курорт и расположение к морю (близко к морю – дорого, дальше от моря – недорого (Крым).

Приобретайте туры в Крым, бронируйте номера или места в палаточных лагерях (кемпингах)  и наслаждайтесь отдыхом на море.

Отдых в Крыму – отдых который ждешь с нетерпением! Крым уже ждет своих гостей.

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.